На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PrRelliz

2 подписчика

О выборе материалов для тепло- звукоизоляции

«Мой дом – моя крепость». Как не прискорбно, далеко не все могут сказать так про свою квартиру. Шумные соседи по этажу, детские крики под окном, рокот машин с улицы мешают насладиться покоем в собственном доме. Восстановить покой поможет особенный теплозвукоизоляционный материал, при изготовлении которого используются полиэфирные волокна.

Область применения
Строительный утеплитель «Тихо ТЕПЛО» – это новое слово в области ремонта. Стройматериал замечательно зарекомендовал себя благодаря редкостным техническим свойствам. 

Область использования утеплителя весьма многоплановая:

https://wesmir.com/online-shop/gp/green-planet-tikhoteplo/

ремонт частных домов, квартир, офисных   инженерных помещений;
утепление стен;
утепление межэтажных конструкций.
качественная изоляция систем коммуникаций (систем водоснабжения, кондиционирования, отопительных, канализационных труб) для сокращения степени бытового шума и сокращения возможности скопления конденсата на поверхности;
звукоизоляция потолка;

Характерные качества звукоизоляционных материалов из полиэфирного волокна

Хорошее эксплуатационное качество этого стройматериала обусловлено вертикальным расположением волокон. Это позволяет добиваться не только лишь звуко-, но и теплоизоляции. 
Шумоизолирующий материал на основе полиэфирного волокна является экологически чистым и безвредным, в связи с этим его запросто можно использовать для ремонтных работ в детских комнатах. Утеплитель «Тихо ТЕПЛО» выпускается без использования клея, панели отличаются эластичностью и не втягивают воду. 

Материал для строительства способен вынести нагрузку даже при применении под значительным углом.

Положительные качества материала

Строительный материал «Тихо ТЕПЛО» содержит изобилие превосходств:

эффект «2 в 1»: используя данный утеплитель, вы защитите свое жилье и от излишних шумов, и от холодов;
прочность: материал не гниет, не обрастает плесенью
легкость монтажа
во время работы с материалом не выделяется пыль
безопасность стройматериала, отсутствие в составе вредных элементов
универсальность применения: стройматериал можно класть на бетонную или деревянную основу, и еще по лагам
высокая прочность, отсутствие усадки при долговременной эксплуатации
утепление перегородок по минимуму «забирает» внутреннее свободное пространство жилья благодаря маленькой толщины использованного материала
экономичная упаковка
легкодоступная цена.
Таким образом, применение теплозвукоизоляционного материала решит сразу множество трудностей и позволит наслаждаться уютным пребыванием в квартире или на работе.
 

Картина дня

наверх